Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Раскрути свой сайт без вложений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6269
Дата регистрации : 2008-07-13

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeСр 13 Авг - 9:33

РЕГИСТРАЦИЯ

[color=darkblue][i]Отличная раскрутка сайта для новичков (и не только) без вложений денег. Как раз то, что может пригодиться чайнику!
HIT & HOST — это эффективная система раскрутки сайтов, позволяющая Вам в кратчайшие сроки провести рекламную кампанию в сети Интернет. С помощью системы HIT & HOST Вы сможете значительно увеличить посещаемость Вашего сайта и повысить узнаваемость Вашего ресурса в Интернет. Сочетание совершенной технической базы, удобства использования и грамотного администрирования делают HIT & HOST лучшим выбором для тех, кто заинтересован в услуге раскрутки сайтов путем увеличения посещаемости.

Раскрутка сайтов - быстро, просто и только у нас! Если Вы хотите раскрутить Ваш сайт - Вы попали на нужный сайт.

Cистема HIT & HOST построена на принципе обмена посещениями между участниками системы. Посетив некоторое количество сайтов других пользователей системы HIT & HOST, участник получает такое же количество посещений своего сайта.

Раскрутка сайтов - это наша профессия.

Cистема HIT & HOST ориентирована на вебмастеров всех уровней. Благодаря постоянному увеличению количества наших пользователей и улучшению качества предоставляемого нами сервиса, [b]HIT & HOST
является надежным рекламно-информационным средством раскрутки сайтов для рекламодателей и стабильным партнером для создателей сайтов.


Последний раз редактировалось: Lediboss (Сб 13 Мар - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5711
Дата регистрации : 2008-08-14

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeЧт 14 Авг - 12:24

Спасибо за информацию! А то мы пытались раскрутить через каталоги, заплатили, как начали письма сыпаться - и почти, восприняв эти потоки писем с активацией, тихо умерла (украинская почта, которая, как оказалась, имеет ограничения по количеству писем)
Вернуться к началу Перейти вниз
neznakomec31
neznakomec31
Свой человечек
Свой человечек

Мужчина
Количество сообщений : 22
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5750
Дата регистрации : 2008-07-22

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeПт 15 Авг - 6:15

Спасибо за ссылку HIT & HOST. Но прежде чем создавать и раскручивать свой сайт вы должны для себя уяснить, для чего вам этот сайт и что в будущем вы планируете с ним делать. Если вы хотите на нем оставлять рекламу, за которую вам будут платить, тогда необходимо делать сайт с темой, которая интересует, так же вы можете раскрутить хорошо сайт, поставить хороший хост и после его очень хорошо продать, и так можно заниматься раскруткой и продажей сайтов, что так же приносит хороший заработок в Интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
pro
pro


Мужчина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5751
Дата регистрации : 2008-08-17

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeВс 17 Авг - 12:30

я прогоняю по каталогам с allsubmitter 4.7 (крякнутая). прирост в среднем +30 тиц
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslan19900200
ruslan19900200


Мужчина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5748
Дата регистрации : 2008-08-23

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeСб 23 Авг - 11:34

Эта расскрутка бесплатная,,, или за неё мне придёться выкинуть некоторую суму денег, если бы это было так просто то все уже бы расскрутились! Систему накрутить можно???  Ладно попробуем, а то чего-то лень лазить по белым каталагам и регистрировать свой сайт!  А по типу таких систем в нете есть подобные? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6269
Дата регистрации : 2008-07-13

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeСб 23 Авг - 13:06

Мне понравилось в HIT & HOST то, что там можно заработать на раскрутку, и заказываешь посетителей на сайт. А если надо например 500-1000 посетителей то вроде можно заплатить немного. А если новичёк, как я, то можно и без денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
aksakal
aksakal


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5704
Дата регистрации : 2008-10-06

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeПн 6 Окт - 8:29

Добрый день! Я не знаю можно ли здесь давать ссылки если можно то потом дам, эти сайты по раскрутки сайтов (называются Автосерфинги), смысл заключается в том что ты регистрируешься в них и просматриваешь в автосерфинги за кредиты другие сайты, а потом за эти кредиты отправляешь пользователей на свой сайт. Но просматривать сайты это утомительно и долго) так вот способ, вам нужно будет просмотреть всего 20 сайтов и вы можете от 150 до 200 посетителей отправлять с одного такого сайта на свой сайт. Там при регистрации вам дают 100 кредитов как в подарок, чтобы активировать свою учётную запись вам необходимо просмотреть 20 сайтов, после их просмотра вам дают ещё бонус от 50 до 100 кредитов, и весь прикол в том, что как закончились эти кредиты у вас, вы можете удалить свою учётную запись, и зарегистрироваться тут же опять и вам опять дадут 100 кредитов и ещё 50-100 после просмотра 20 сайтов, лично я так делаю каждый день на 5ти подобных сайтов. Таким образом каждый день даю по 700-800 показов своего сайта, не затратив при этом не копейки и затратив примерно час времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doro
Doro


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5664
Дата регистрации : 2008-11-09

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeЧт 13 Ноя - 16:13

Это ещё не все!Ну ладно! Накрутите вы посещаемость своего сайта с помощью автосёрфинга,САР, и тому подобное. Ну и что?Посетители -то в основном "кликеры".Им до фени ваш сайт, главное кликнуть по ссылке и заработать. Главное чтобы в поисковых каталогах ссылки на Ваш сайт были на первых страницах или поближе к ним. Чтобы посетитель видел тематику Вашего сайта и сознательно на него зашел. Вот тогда будет толк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6269
Дата регистрации : 2008-07-13

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeВт 2 Дек - 18:04

Doro пишет:
Это ещё не все!Ну ладно! Накрутите вы посещаемость своего сайта с помощью автосёрфинга,САР, и тому подобное. Ну и что?Посетители -то в основном "кликеры".Им до фени ваш сайт, главное кликнуть по ссылке и заработать. Главное чтобы в поисковых каталогах ссылки на Ваш сайт были на первых страницах или поближе к ним. Чтобы посетитель видел тематику Вашего сайта и сознательно на него зашел. Вот тогда будет толк.

ну вот здесь не соглашусь - если сайт (форум) будет крутиться постоянно ..то могут появиться и потенциальные посетители..вдруг кто-то останется...только так находятся посетители...В инете миллионы блогов, сайтов, форумов...тяжело раскрутиться...мы ведь не интернет-магазин..и ничего не продаём...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Danna
Danna


Женщина
Количество сообщений : 4
Репутация : 0
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-11-09

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeПн 22 Дек - 9:48

Честно скажу, по поводу того, что кликеры заглядывают или регистрируются на сайте, куда попали по оплачиваемой ссылке - я ни разу, пока "зарабатывала" таким способом, не зашла, а тем более не зарегистрировалась на таком сайте.
Хотя, может, просто не увидела такой сайт, который бы меня заинтересовал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6269
Дата регистрации : 2008-07-13

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeПн 22 Дек - 18:55

А я захожу на сайты, которые меня интересуют...читаю ..смотрю..что-то беру для себя...Только там в основном всё почтовики и о заработке крутятся сайты. А форум только один мой наверно:))...но я рискнула...вдруг откликнутся чайники. Ведь они должны понять, что просто надо что-то делать и как-то продвигаться к конечной цели..а не наступать каждый день на грабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5750
Дата регистрации : 2008-09-08

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeПн 22 Дек - 19:08

ну и правильно, поддерживаю Lediboss. Раскрутить форум не так-то просто и стоит пользоваться всеми способами
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5618
Дата регистрации : 2008-12-12

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeВт 30 Дек - 21:05

На Hit&Host только сайты можно раскручивать, или блог тоже можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
anisimn
anisimn


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Moldov10
Репутация : 0
Бонусы : 5203
Дата регистрации : 2010-02-21

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeВс 21 Фев - 15:25

Я попробую раскрутить свой сайт на Нit Нost. Только я вот слышала, что за раскрутку с помощью кликов, можно попасть в бан. Яндекс сразу банит за это. Знает ли кто-то что-нибудь об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз

ruslan16


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4597
Дата регистрации : 2011-10-19

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeСр 19 Окт - 17:32

Кому нужно раскрутить свой сайт могу посоветовать Видеокурс 10 шагов к популярности!
Изучив этот видеокурс - Ты сам удивишься - насколько все, оказывается, легко!

И как надо мало для поднятия посещаемости твоего сайта!

Ты начнешь получать сотни, тысячи, десятки тысяч целевых посетителей в день! И это без преувеличения!

Вы не потратите ни копейки! Все описанное в курсе можно использовать на бесплатной основе!

пишите в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
returner
returner


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 70
Настроение : Отличное.
Страна : Раскрути свой сайт без вложений Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 3626
Дата регистрации : 2014-06-21

Раскрути свой сайт без вложений Vide
СообщениеТема: Re: Раскрути свой сайт без вложений   Раскрути свой сайт без вложений Icon_minitimeСб 21 Июн - 18:13

Здравствуйте )) На форуме, в двух темах, уже написал, что есть сайт, уже месяцев восемь, но молчит. Я художник-ювелир, ссылку на сайт пока не могу дать, т.к. сегодня первый день здесь, нужно, насколько я понял 7 дней. С чего начать? Может в сайте что-то не так, что-то надо добавить или изменить... или раскручивать...или все вместе? Наверно придется ждать неделю, чтобы выложить адрес... и кто-то мог взглянуть )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shestakov-jewellery.ru/
 

Раскрути свой сайт без вложений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Раскрутка сайтов -