Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Олесин дневник

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
businka
 
 
businka


Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Олесин дневник - Страница 4 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5750
Дата регистрации : 2008-09-08

Олесин дневник - Страница 4 Empty
20090301
СообщениеОлесин дневник

Наконец-то приехала моя мама, и я сразу же воспользовалась возможностью, поехала по делам, за одно по магазинам прошвырнулась. Прикупила много всякой всячины, различных косметических средств и уже когда денег в кошелечке почти не осталось, увидела такое классное платье песочно- желтого цвета, такое приятное к телу и на мне бы оно сидело потрясающе Олесин дневник - Страница 4 366589 облизнулась и поехала домой. До сих пор его вспоминаю... Олесин дневник - Страница 4 366589 и была бы очень рада если бы купила его.
Ну а сегодня у нас были выборы, предвыборная компания была не очень-то активная, поэтому я так и не поняла кого и куда выбирали.


Последний раз редактировалось: businka (Чт 10 Дек - 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Олесин дневник :: Комментарии

Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 4 Апр - 15:29 автор Obormotka
Ну вот ты хотя бы микрофон купила бы с тем чтобя сохранить свою загадочность, ато сразу камера мало ли как ты выглядишь - может сидишь в бигудях, на лице маска и хрустишь огурцом.....
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 4 Апр - 18:28 автор businka
ну ты , Таюха, даешь, я примерно так частенько сижу, только без бигудей
плюс ноги задираю выше головы, т.к. по низу очень дует
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 4 Апр - 20:35 автор AlenkiI
А я в сарочке и растрёпаная (потому что в компе после 12 в основном), ко всему ещё и на фоне двери туалетной.))rabbit
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 7 Апр - 18:07 автор Светик я
Привет!!! Я вот что хотела спросить а  как сказать своему ребенку где ее папа? Я уже всю голову сломала.... Хотя ей 9 мес., но все равно... На днях она сказала папа я чуть не расплакалась.. мне так больно и обидно за нее
Но слава богу ее первое слово было мама на 8 марта подарок сделала!)))
Я смотрю очень много одиноких мамочек. А жаль...
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 7 Апр - 18:12 автор Светик я
businka пишет:
ну ты , Таюха, даешь, я примерно так частенько сижу, только без бигудей
плюс ноги задираю выше головы, т.к. по низу очень дует
Хахаха!!! Я точно так же сижу, так удобней!)))
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 7 Апр - 18:34 автор Светик я
businka пишет:
сейчас подняли пособие, я получаю 8200
А я коппейки только на 1 упаковку памперсов хвотает и то надо доплатить... Льгот нет никаких... и вообще я по документации не мать одиночка.. у нас вообще нет матерей одиночек... Дочка на моем отце записана.
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 7 Апр - 21:02 автор AlenkiI
Светик я пишет:
Привет!!! Я вот что хотела спросить а как сказать своему ребенку где ее папа? Я уже всю голову сломала.... Хотя ей 9 мес., но все равно... На днях она сказала папа я чуть не расплакалась.. мне так больно и обидно за нее
Но слава богу ее первое слово было мама на 8 марта подарок сделала!)))
Я смотрю очень много одиноких мамочек. А жаль...
А я решила, что мой сын не должен чувствовать себя обделённым. Учу его слову папа, как и другим словам. Думаю, что лучше говорить, что папа есть, он тебя очень любит, просто не может жить с нами рядом. Покажу ему фотографии нашей свадьбы, чтобы не думал, что "под забором делали". Ну это мои планы а там может что и изменится. Конечно эта сволочь (бывший муж)заслуживает только "папа умер"!, но ребёнок должен знать, что его любят.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 9 Апр - 17:27 автор businka
Светик, вообще-то стоит себя настраивать на то, что, когда дочуня спросит "где папа" в твоей жизни будет надежный мужчина, который и возьмет на себя всю ответственность за малышку
ну а вообще, буду говорить, что папа работает, и, разумеется, он скучает и думает о нас
а про слово "папа", моя очень ждет отца, часто вспоминает, а еще "добрые" подруженьки не упустят момента, чтобы несколько раз повторить это слово, после этого у дочи целый день разговоров об отце и несколько часов стояния у входной двери
а еще новая тема: каждый второй дядя на улице- это наш папа
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 9 Апр - 18:21 автор Светик я
AlenkiI пишет:
А я решила, что мой сын не должен чувствовать себя обделённым. Учу его слову папа, как и другим словам. Думаю, что лучше говорить, что папа есть, он тебя очень любит, просто не может жить с нами рядом. Покажу ему фотографии нашей свадьбы, чтобы не думал, что "под забором делали". Ну это мои планы а там может что и изменится. Конечно эта сволочь (бывший муж)заслуживает только "папа умер"!, но ребёнок должен знать, что его любят.
Наш "папашка" да же не знает ктоу него родился.... кога я была беременна он позвонил на Д.Р. мой потратил 45 сек. чоы поздраить и узнать про беременность... Я тоже фото оставила чтоб оказать рбенку
Моей доченьки дедушка папа что по доументам что так
Он даже плакал когда мы ее оформели...
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 9 Апр - 18:28 автор Светик я
businka пишет:
Светик, вообще-то стоит себя настраивать на то, что, когда дочуня спросит "где папа" в твоей жизни будет надежный мужчина, который и возьмет на себя всю ответственность за малышку
ну а вообще, буду говорить, что папа работает, и, разумеется, он скучает и думает о нас
а про слово "папа", моя очень ждет отца, часто вспоминает, а еще "добрые" подруженьки не упустят момента, чтобы несколько раз повторить это слово, после этого у дочи целый день разговоров об отце и несколько часов стояния у входной двери
а еще новая тема каждый второй дядя на улице- это наш папа

Я конечно надеюсь на это но кто знает))) А эти подружки лезут со своим языком потом ребенок стродает
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 12 Апр - 19:06 автор Obormotka
Девченки, держитесь на каждую сволочь найдется десяток нормальных мужиков и вам будет из кого выбрать! Потом есть в жизни справедливость - аукнется им еще детские слезки кровавыми литрами собственных слез.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 14 Апр - 9:41 автор businka
мне его кровавые слезы не нужны, это не прибавит счастья ни мне, ни моему ребенку...
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 16 Апр - 5:40 автор Светик я
businka пишет:
мне его кровавые слезы не нужны, это не прибавит счастья ни мне, ни моему ребенку...
Это точно!!! А мне и он не нужен имой дчеьки тоже такой папаша не нужн! а ои ещ пожалеют. У них нет ткогосчастьякак у нас!
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пт 17 Апр - 8:16 автор businka
к сожалению или счастью , Светик, ни о чем он не пожалеет,
но когда смотрю передачу "Пусть говорят" о том, как отцы выкрадывают своих детей, кто-то чуть ли из под капельницы, кто-то избивает мать при ребенке, кто-то сажает мать в тюрьму или психушку, и все это не из любви к ребенку, а от мести,
именно тогда я думаю, слава Тебе , Господи, что моя малышка ему не нужна, и пусть у него все будет хорошо, что бы он не лез к нам
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 19 Апр - 18:48 автор Obormotka
Хорошо, что вы это понимаете! нет ну ведь не может быть, чтоб им это с рук сошло просто так  - так пусть страдают, даже если никто об этом не узнает, главное чтоб они сами знали за что!
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 20 Апр - 8:37 автор businka
да фиг с ними, не достойны они даже нашего обсуждения
решила я аватар изменить, теперь другая тетечка танцует, зацените
Светик я
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 5 Май - 4:40 автор Светик я
businka пишет:
да фиг с ними, не достойны они даже нашего обсуждения
решила я аватар изменить, теперь другая тетечка танцует, зацените
Это точно...А тетечкап просто отпад)))
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 19 Май - 20:44 автор AlenkiI
Светик я пишет:
businka пишет:
Светик, вообще-то стоит себя настраивать на то, что, когда дочуня спросит "где папа" в твоей жизни будет надежный мужчина, который и возьмет на себя всю ответственность за малышку
ну а вообще, буду говорить, что папа работает, и, разумеется, он скучает и думает о нас
а про слово "папа", моя очень ждет отца, часто вспоминает, а еще "добрые" подруженьки не упустят момента, чтобы несколько раз повторить это слово, после этого у дочи целый день разговоров об отце и несколько часов стояния у входной двери
а еще новая тема каждый второй дядя на улице- это наш папа

Я конечно надеюсь на это но кто знает))) А эти подружки лезут со своим языком потом ребенок стродает
Вот это жесть, про папу. (( А я бабушку свою (Никитке пробабушка) застала на том, когда она учила моего сына слово "папа" говорить. Я возмутилась, а она, "ну всё равно же он узнает".Бред какой-то! Никуда не денешься. А сегодня в песочнице пристебалась одна дамочка к сыну моему, "Ну где твой папа, на работе, наверное, вот придёт и купит тебе машинку тоже как у нас". Остаётся только улыбаться, а на душе херово в такие моменты. Но никуда не денешься. Я изменила точку зрения насчёт того что скажу сыну. У меня язык не поворачивается сейчас этого скота папой называть. Просто тоже уверена, что когда начнёт спрашивать, у нас уже будет другой папа. Shocked Светик, даже не сомневайся в этом-всё будет хорошо!
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 19 Май - 20:47 автор AlenkiI
А, ладно, больше не будем насчёт этих г...в. Тётечка у тебя симпотная такая, смотрю и сейчас тоже поменяю на общей волне. Зацените тогда.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 23 Май - 18:32 автор businka
ооо, Катюха приехала!!! Как хоть отдохнула? отъелась, небось, на деревенском молочке, да творожке? Тебя в агенте не застать, так что рассказывай дорогая, чем занималась в деревне? Кур гоняла? Коров доила?
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 27 Июн - 16:18 автор businka
Всем привет!!! Тыщу лет не появлялась тут)))
Хотела поделиться со всеми ссылкой на интересный проект- заработок на твиттере, контакте и другими и др. соц. сетях заработок
Lediboss
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 28 Июн - 23:22 автор Lediboss
Какие люди в Голливуде)) А в соцсети так форум и не закинула) на главной странице справа все кнопки))
 

Олесин дневник

Вернуться к началу 

Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Businka-
Перейти: